Блог о преображении

Отблески Венеры (февраль, 2012)

Выдержка из рассылки ZetaTalk от 26 февраля 2012 года

————————————————————————————

В дополнение к фотографии комплекса Планеты X, видимого через инфракрасные фильтры, появление отблесков Венеры стало тоже более распространенным. Недавно это уже обсуждалось на страницах Poleshift Ning Blog. Серия фотографий из Таганрога, Россия, сделанная 11 февраля 2012 года и появившаяся на русском телешоу, показывает отблески Венеры с поразительной ясностью. По отчетам наблюдателей — Венера больше не находится не там, где должна!

Отблиски Венеры, Россия, Таганрог, 11 февраля, 2012 года

Вопрос: Я был в Австралии месяц назад, посещал обсерваторию в Сиднее. Сотрудники обсерватории не могли найти Венеру в телескоп! Это потому, что Венера больше не находится на своем месте, а попала в чашу с темным двойником Земли?

По мнению Зетов, отблески Венеры будут появляться все чаще и чаще, так как она все больше сжимается в «чаше», созданной Нибиру.

ZetaTalk Объяснение 2/18/2012: Венера вытесняют ближе к центру чаши, и больше не может диапазона в сторону, рассматривается на Дальнем Востоке или Западе человечества. Он, таким образом, более не следует рассматривать как утренняя звезда, или вечерняя звезда, но, как монстр гораздо ближе к Солнцу.

Грозит Венера подарила раньше, 29 октября 2011 года, подтверждается также Зеты в то время. Но там, в октябре прошлого года, это было больше в соответствии с ожидаемой позиции. И в то время, Венера как ожидается, будет ближе к Солнцу.

Положение Венеры, 29 октября 2011 года

ZetaTalk Объяснение 10/29/2011: Это Венера горами. Венера будет стоять слева от Солнца вдоль эклиптики, если смотреть из северного полушария на закате, при прочих нормальных. Но, как сжимается в чашку с Землей, перед приближающейся Планеты X, это не к месту. Занимаясь солнечные лучи в цветущий эффект, когда лучи света изгиб в сторону Венеры со всех сторон, а затем продолжить на этой изогнутой путь к Земле, он создает монстра внешний вид. Поскольку это не лучи света прямо с Венеры себя, но только лучи света отклоняются гравитацией тянуть Венеры, и так как во время заката лучи света искажают размеры Солнца в любом случае падения склонившись над горизонтом Земли, внешний вид разнообразны.

Фотографии из Таганрога:

Error